Kredit Mobil Bekas Avanza Veloz 2012 TDP 12 Juta Saja!

Kredit Mobil Bekas Avanza Veloz 2012 - Miliki Mobil Idaman Keluarga ini dengan TDP yang Terjangkau dan Angsuran tidak terlalu mahal apabila di bandingkan dengan keluaran toyota avanza veloz terbaru.


Berikut simulasi Pembiayaan Mobil Bekas Avanza Veloz 2012, Asumusi Harga Perolehan Kendaraan Adalah Rp. 132.000.000 :

  • TDP          : 12.000.000 ( Total Bayar Pertama Sudah Termasuk Biaya Admin, Asuransi , angsuran ke-1 & Provisi )
  • Angsuran : 3.950.000 x 47 bulan ( Asuransi TLO)
PERHATIAN:
  • TDP bisa  Berubah tergantung dari anda mendapatkan harga mobil dari pemilik langsung ataupun showroom
  • Untuk Unit dari Showroom Bisa Kami Talangi dulu Pembeliannya dengan catatan Proses Kredit Anda telah di setujui oleh Perusahaan Pembiayaan / Leasing.
  • persyaratan kredit Cek di sini
  • jika anda sudah mendapatkan mobil Avanza Veloz Idaman Anda Segera HUBUNGI KAMI untuk segera di Proses Kredit nya
REVIEW TOYOTA AVANZA VELOZ 2012

Mengenai fitur-fitur dan spesifikasi New Avanza Veloz, hampir sama dengan All New Avanza.

Features New Avanza Veloz 2012

  • Desain Exterior and Interior yang modern
  • Memiliki audio system (1.5) dengan 2 DIN
  • CD MP3 (1.3G) dengan 1 DIN
  • Desain steering yang baru dengan EPS dan tilt steering
  • Sensor parker belakang dengan
  • Desain ventilasi udara samping yang baru
  • Desain ventilasi udara tengah yang baru
  • Desain velg dengan Alloy Wheel

Tipe dan Spesifikasi

Untuk tipe dan spesifikasi lengkap dari semua varian New Avanza Veloz 2012 dapat anda baca ditable di bawah:

Mesin:

MesinVeloz 1.5 A/TVeloz 1.5 M/T
Seri Mesin3SZ-VE3SZ-VE
Tipe MesinIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-i
Isi Silinder (cc)1.4951,495
Diameter x Langkah (mm)72.0 x 91,872.0 x 91,8
Daya Maksimum (Ps/rpm)104/6,000104/6,000
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)13,9/4,40013,9/4,400
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFI
Bahan BakarUnleaded GasolineUnleaded Gasoline
Kapasitas Tangki (liter)4545
Steering (Power Steering)Dengan (Electric Power Steering)Dengan (Electric Power Steering)

Sasis:

SasisVeloz 1.5 A/TVeloz 1.5 M/T
Transmisi / Transmition4 speed A/T5 Speed M/T
Perbandingan Gigi 12.7313.769
Perbandingan Gigi 21.5262.045
Perbandingan Gigi 31.0001.376
Perbandingan Gigi 40.6961.000
Perbandingan Gigi 5-0.838
Perbandingan Gigi Mundur2.2904.128
Perbandingan Gigi Final5.1254.875
Suspensi DepanMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring
Rem DepanDiscDisc
Rem BelakangDrumDrum
Steering GearRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban185/65 R15185/65 R15
Sistem Rem TambahanAnti-Lock Brake System (ABS)Anti-Lock Brake System (ABS)

Demikian Ilustrasi Pembiayaan Kredit Mobil Bekas AVANZA VELOZ 2012, Apabila ada pertanyaan lebih lanjut silahkan HUBUNGI KAMI